Franke - это сочетание эргономичности, оригинальности дизайна, инноваций и комфортности

Торговая марка появилась в начале 20-го века, а на рынке постсоветского пространства эта техника стала появляться в начале 90-х годов прошлого века. Крупнейший завод по производству бытовой техники расположен в Швейцарии. Franke - это более 80 дочерних предприятий, расположенных в сорока странах мира.

Техника Franke - это сочетание эргономичности, оригинальности дизайна, инноваций и комфортности. Швейцарское качество подтверждено столетним опытом и постоянно растущим спросом.

В нашем магазине Вы сможете выбрать и приобрести любую технику для дома этой торговой марки. В каталоге представлены мойки, смесители к ним, можно подобрать стильную вытяжку, измельчители для отходов и другую встроенную технику. Также предлагаем аксессуары к смесителей и моек Franke. На всю продукцию предоставляется гарантия производителя.
Техника имеет отличные качественные характеристики, для ее производства используются современные материалы, среди которых акрил, стекло, тектонайт, гранит, фрагранит и титановое покрытие. При этом производитель придерживается единой стилевой концепции, такой подход упрощает организацию пространства. Это позволит создать интерьер, в котором будет царить гармония и комфорт.